Breadcrumb
Equipo ISGlobal - Título

Equipo ISGlobal

People

Lista de personal

  • Georgios   Koutsoudakis

    Georgios Koutsoudakis

    Investigador postdoctoral
  • Carlos  Moguel

    Carlos Moguel

    Técnico de compras
  • Leire Agirre

    Leire Agirre

    Asistente de investigación
  • Teresa Aguado

    Teresa Aguado

    Senior Advisor
  • Pablo Aguilar

    Pablo Aguilar

    Técnico estadístico
  • Sofía Aguilar

    Sofía Aguilar

    Investigadora predoctoral
  • Ruth Aguilar

    Ruth Aguilar

    Staff Scientist
  • Sara Ajanovic

    Sara Ajanovic

    Medical Research Fellow
  • Müge Akinci

    Müge Akinci

    Técnica
  • Mahmoud Alahmad

    Mahmoud Alahmad

    Investigador predoctoral
  • Anna Alari

    Anna Alari

    Investigadora posdoctoral
  • Carmiña Alba

    Carmiña Alba

    Técnico de Gestión de Proyectos
  • Miguel Ángel ALBA

    Miguel Ángel ALBA

    Técnico de investigación
  • Pia Alberione

    Pia Alberione

    Investigadora predoctoral
  • Alex Albert Cabrera

    Alex Albert Cabrera

    Database Manager
  • Victoria Alcaraz

    Victoria Alcaraz

    Técnica de investigación
  • Andrea Alemany

    Andrea Alemany

    Investigadora postdoctoral
  • Ana Alfaro

    Ana Alfaro

    Técnica de investigación
  • Alex Almuedo Riera

    Alex Almuedo Riera

    Medical Research Fellow
  • Julio Alonso Padilla

    Julio Alonso Padilla

    Assistant Research Professor and Director of the Chagas Initiative
  • Cristina Alonso-Vega

    Cristina Alonso-Vega

    Monitora de ensayos clínicos
  • Miriam Jose Álvarez

    Miriam Jose Álvarez

    Associated Researcher
  • YOLANDA AMAT

    YOLANDA AMAT

    Education and Training Programme Officer
  • Manuel Amaya

    Manuel Amaya

    Técnico de gestión
  • Carole Amroune

    Carole Amroune

    Project Manager
  • Fernando Andrés

    Fernando Andrés

    Responsable de Servicios Generales
  • Augusto Anguita

    Augusto Anguita

    Investigador posdoctoral
  • Alba Maria Antequera

    Alba Maria Antequera

    Associated Researcher
  • Josep Maria Antó

    Josep Maria Antó

    Research Professor
  • Pablo Arboledas

    Pablo Arboledas

    IT Technician
  • Sofía Ardiles

    Sofía Ardiles

    Project Assistant
  • Sara Arenas

    Sara Arenas

    Estudiante
  • Marta Ares

    Marta Ares

    Global Development and Policy Support Coordinator
  • Laura Argenter

    Laura Argenter

    Project Manager
  • Sara Arias Lázaro

    Sara Arias Lázaro

    Coordinadora de país (Marruecos)
  • Lourdes Arjona

    Lourdes Arjona

    Lab Manager and Research Technician
  • Claudia Armengol

    Claudia Armengol

    Estudiante
  • Natàlia Arnalda

    Natàlia Arnalda

    Técnica de laboratorio
  • Alberto Ayllon

    Alberto Ayllon

    Técnico de laboratorio
  • Youssouf Bachir

    Youssouf Bachir

    Field Technician
  • Laura Balagué

    Laura Balagué

    Investigadora predoctoral
  • Nuria Balanza

    Nuria Balanza

    Técnica de campo
  • Leire Balerdi

    Leire Balerdi

    Medical Research Fellow
  • Cristina Ballart

    Cristina Ballart

    Associated Researcher
  • Victoria Ballen

    Victoria Ballen

    Investigadora predoctoral
  • Clara Ballesté

    Clara Ballesté

    Associated Research Professor y Coordinadora de la Iniciativa de Resistencias Antimicrobianas
  • Joan Ballester

    Joan Ballester

    Associate Research Professor
  • Marc Bañuls

    Marc Bañuls

    Data Manager
  • Sergio Baraibar

    Sergio Baraibar

    Técnico de campo
  • Aurora Barberá

    Aurora Barberá

    Investigadora postdoctoral
  • Azucena Bardají

    Azucena Bardají

    Associate Research Professor
  • Berta Barnadas Carceller

    Berta Barnadas Carceller

    Laboratoy Technician
  • Raquel Barneda Fernandez

    Raquel Barneda Fernandez

    Técnica de campo
  • Bàrbara Baro

    Bàrbara Baro

    Assistant Research Professor
  • Gonzalo Barreix

    Gonzalo Barreix

    Investigador predoctoral
  • Jose Barrera

    Jose Barrera

    Estadístico
  • Diana Barrios

    Diana Barrios

    Técnico de Soporte Científico - Laboratorio
  • Xavier Basagaña

    Xavier Basagaña

    Research Professor
  • Marta Basalobre

    Marta Basalobre

    Técnica de compras
  • Quique Bassat

    Quique Bassat

    Director general
  • Mireia Beas

    Mireia Beas

    Data Assistant
  • Thessa Beck

    Thessa Beck

    Investigadora predoctoral
  • Annabelle Hyacinthe Aurelie Bédard

    Annabelle Hyacinthe Aurelie Bédard

    Investigadora postdoctoral
  • Nadia Beltrán

    Nadia Beltrán

    Programadora informática
  • Diego Benito

    Diego Benito

    Estudiante
  • Antón Bermúdez

    Antón Bermúdez

    Estudiante
  • Albert Berrón Jiménez

    Albert Berrón Jiménez

    Técnico de investigación
  • Ana Maria Bertolini

    Ana Maria Bertolini

    Investigadora visitante
  • Maria Jesus Bertran

    Maria Jesus Bertran

    Medical Research Fellow
  • Sandesh Bhandari

    Sandesh Bhandari

    Data manager
  • Emma Bigas

    Emma Bigas

    Técnica de investigación
  • Joan Bigorra

    Joan Bigorra

    Director de Innovación
  • Anne-Claire Binter

    Anne-Claire Binter

    Investigadora postdoctoral
  • Pamela Blanche

    Pamela Blanche

    Técnica de divulgación científica
  • Laura Blanco

    Laura Blanco

    Investigadora postdoctoral
  • Simone salvador Boene

    Simone salvador Boene

    Investigador predoctoral
  • Andreu Bofill

    Andreu Bofill

    Data Manager
  • VICTOR BOLUDA

    VICTOR BOLUDA

    IT Support
  • Sílvia Borràs

    Sílvia Borràs

    Staff Scientist
  • Jordi Bosch

    Jordi Bosch

    Associated Researcher
  • Núria Botella

    Núria Botella

    Técnica de estadística
  • Delfina Boudou

    Delfina Boudou

    Project Manager
  • Vincent Bouvaist

    Vincent Bouvaist

    Financial Manager
  • Nicolai Brachowicz

    Nicolai Brachowicz

    Técnico de estadística
  • Meritxell Brera

    Meritxell Brera

    Técnica de gestión - Controlling
  • Esther Brinquis

    Esther Brinquis

    Personal Assistant
  • Nanna Brokhattingen

    Nanna Brokhattingen

    Investigadora predoctoral
  • Arianna Bruguera

    Arianna Bruguera

    Técnica de investigación
  • Joren Buekers

    Joren Buekers

    Investigador postdoctoral
  • Svea Busse

    Svea Busse

    Técnica de campo
  • Mariona Bustamante

    Mariona Bustamante

    Staff Scientist
  • Aleix Cabrera

    Aleix Cabrera

    Técnico de Comunicación
  • Alejandro Cáceres

    Alejandro Cáceres

    Técnico estadística
  • Tim Cadman

    Tim Cadman

    Data Manager
  • Aslihan Cakmak

    Aslihan Cakmak

    Investigadora visitante
  • Emma Calikanzaros

    Emma Calikanzaros

    Investigadora predoctoral
  • DANIEL CAMPRUBI

    DANIEL CAMPRUBI

    Assistant Research Professor
  • Lidia Cañas

    Lidia Cañas

    Técnica de laboratorio
  • Mar Canyelles

    Mar Canyelles

    Técnica de laboratorio
  • Silvia Caraballo

    Silvia Caraballo

    Preaward Manager
  • Publicador de contenidos